Писаревское сельское поселение
Кантемировский муниципальный район

Администрация Писаревского сельского поселения

 Кантемировский  муниципальный район Воронежской области

Писаревское сельское расположено в северо-восточной части Кантемировского муниципального района Воронежской области.

На территории сельского поселения расположен один населенный пункт – село Писаревка.

Выгодное экономико-географическое положение, накопленный экономико-производственный потенциал, оптимальное сочетание природно-климатических и ландшафтных факторов – создают благоприятные возможности для дальнейшего градостроительного развития поселения.

Писаревское сельское поселение на севере граничит с Новокалитвенским сельским поселением Россошанского муниципального района, на востоке с Луговским сельским поселением Богучарского муниципального района, на юге с Титаревским сельским поселением Кантемировского муниципального района, на западе с Таловским сельским поселением Кантемировского муниципального района.

По территории Писаревского сельского поселения проходят автомобильные дороги общего пользования регионального значения.

Село Писаревка располагается в центральной части поселения. Въезд на территорию села с юга осуществляется по автомобильной дороге регионального значения: 20 ОП РЗ Н 25-12 «Кантемировка – Богучар» - с. Писаревка».

По территории Писаревского сельского поселения проходит русло реки Богучарка, и водотоков без названия. Река Богучарка протекает с запада на восток, пересекая территорию села Писаревка.

Изображения.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Деятельность

Новости и репортажи

Календарь событий

Глава муниципального образования

Скибина Инна Ивановна.
Глава Писаревского сельского поселения
84736752770
Воронежская область, Кантемировский район, с.Писаревка , ул. Молодежная 7а
pisar.kantem@govvrn.ru
с 8.00 до 12.00 понедельник

Уважаемые односельчане и гости сайта!

Я приветствую Вас на официальном сайте Писаревского сельского поселения и благодарю за проявленный интерес к общественной, экономической и культурной жизни поселения. Все мы хорошо понимаем, что своевременная информация – залог взаимопонимания и доверия. Сайт является важным результатом развития информационных и коммуникационных технологий, которые, проникая во все сферы общественной жизни, обеспечивают права граждан на свободный поиск, получение и распространение информации, открывая доступ ко всем документам и решениям органов местного самоуправления администрации Писаревского сельского поселения, создавая благоприятные условия для взаимодействия с жителями поселения. Сегодня очень важно создавать открытое коммуникативное пространство между представителями административных структур поселения и обществом. Наличие обратной связи и дополнительных сервисов на сайте говорит о готовности к диалогу и обмену мнениями, а также обеспечивает возможность плодотворного сотрудничества власти и граждан на принципах открытости органов местного самоуправления, демократичности и приоритета стратегических направлений развития, с помощью нашего сайта работа Администрации Писаревского сельского поселения станет для Вас более понятной и прозрачной. Я уверена, что вы найдёте здесь немало интересной и полезной информации и что наше взаимодействие приведёт к развитию и процветанию нашего села. Все мы хотим жить в современном, красивом, благополучном поселении, а значит – у нас одна общая цель и мечта! Сегодня позиция администрации сельского поселения такова: «Любить, беречь и благоустраивать свое поселение», и это нашло свое отражение в каждом дне жизни нашего поселения. Мы любим наше поселение, гордимся его настоящим и прошлым. Все шаги нашей работы будут отражаться, комментироваться и обсуждаться на этих страницах. Надеюсь, что знакомство с сайтом вызовет искренний интерес к Писаревскому сельскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением глава Писаревского

сельского поселения:                                         И.И.    Скибина

 

Статистика

1
Количество населенных пунктов
1305
Численность населения
10900
Площадь поселения ,га
0,43
Площадь лесов,га

Проекты и программы

Меры поддержки

Нормотворческая деятельность

Найдено 0 документов
Ничего не найдено
  • Все документы
  • Локальные
  • Локальные нормативные акты

Справочник

Актуальные ссылки

Противодействие коррупции
Градостроительная деятельность
Инвестиционная деятельность
8 (813 74) 2 32-73
Жалобы на качество холодной воды
Добродел
Реагируем на жалобы жителей
Открытые данные
Информация о достопримечательностях
Сервер органов государственной власти РФ
Официальная Россия

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie